Первый Президент РК – Елбасы провел ряд встреч

Нурсултан Назарбаев принял руководителя крестьянского хозяйства «Шаушен» Сайрамбая Доненбаева и председателя Совета директоров ТОО «Алматыкітап баспасы» Элеонору Баталову. Об этом сообщает Пресс-служба Первого Президента РК – Елбасы.

Во время беседы с С. Доненбаевым Елбасы отметил активное участие предпринимателя в строительстве социальной инфраструктуры в Жамбылской области.

В свою очередь обладатель звания «Қазақстанның Еңбек Ері» Сайрамбай Доненбаев выразил признательность Первому Президенту Казахстана за оказываемое внимание и поддержку развитию сёл и сельской молодежи.

В ходе встречи с Э. Баталовой Нурсултан Назарбаев отметил вклад заслуженного деятеля Республики Казахстан в развитие и становление издательского дела в стране.

«“Алматыкітап” показывает хорошую работу под Вашим руководством. Вы издаете довольно интересные и хорошие книги», — сказал Елбасы.

Вместе с тем, Э. Баталова поблагодарила Нурсултана Назарбаева за его непосильный труд на пути становления и процветания независимого Казахстана.

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться