Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от «02» июля 2015 года № 59-р

О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 5 мая 2015 года«О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам естественных монополий и регулируемых рынков»

1. Утвердить прилагаемый перечень нормативных правовых и правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона  Республики Казахстан от 5 мая 2015 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам естественных монополий и регулируемых рынков» (далее –перечень).

2. Ответственным центральным государственным органам и акимату                города Астаны:

1) в установленном порядке разработать и принять соответствующие ведомственные нормативные правовые акты и правовые акты согласно перечню;

2) проинформировать Министерство национальной экономики Республики Казахстан о принятых мерах до 10 августа 2015 года.

3. Министерству национальной экономики Республики Казахстан до                         20 августа 2015 года представить сводную информацию о ходе исполнения настоящего распоряжения в Правительство Республики Казахстан.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство национальной экономики Республики Казахстан.

 

Премьер-Министр              К. Масимов

Приложение

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться