Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2014 года № 418

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 2009 года № 2190 «Об утверждении Правил, сроков согласования и утверждения технико-экономических обоснований и проектов строительства объектов по использованию возобновляемых источников энергии»

В соответствии с подпунктом 5) статьи 5 Закона Республики Казахстан от  4 июля 2009 года «О поддержке использования возобновляемых источников энергии» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от  25 декабря 2009 года № 2190 «Об утверждении Правил, сроков согласования и утверждения технико-экономических обоснований и проектов строительства объектов по использованию возобновляемых источников энергии» (САПП Республики Казахстан 2010 г., № 1, ст. 11) следующие изменения:

заголовок изложить в следующей редакции:

«Об утверждении Правил, сроков согласования и утверждения технико-экономических обоснований и проектов строительства объектов по использованию возобновляемых источников энергии для целей теплоснабжения»;

пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить прилагаемые Правила, сроки согласования и утверждения технико-экономических обоснований и проектов строительства объектов по использованию возобновляемых источников энергии для целей теплоснабжения.»;

Правила, сроки согласования и утверждения технико-экономических обоснований и проектов строительства объектов по использованию возобновляемых источников энергии, утвержденные указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Премьер-Министр Республики Казахстан                                         К. Масимов

Приложение

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться