Премьер-Министр РК Аскар Мамин поздравил казахстанцев с Новым годом

Премьер-Министр РК Аскар Мамин поздравил казахстанцев с Новым годом.

«Дорогие казахстанцы, от всей души поздравляю вас с Новым 2021 годом! Встреча Нового года – это возможность подвести итоги года и построить планы на будущее.

Прошедший 2020 год был весьма сложным для всего мира и нашей страны, оказав негативное влияние на повседневную жизнь людей и экономику. Пандемия коронавируса стала серьезным испытанием для населения, институтов государственной власти и бизнеса.

В 2020 году казахстанцами была проведена большая работа по борьбе с пандемией и нивелированию ее влияния на социально-экономическое развитие страны. В результате Казахстан достойно прошел все трудности, продемонстрировав устойчивость национальной экономики и большой потенциал для дальнейшего своего развития.

В этом году предстоит не менее напряженная работа по реализации масштабных задач социально-экономического развития страны, повышения благосостояния и качества жизни казахстанцев.

Убежден, что вера в свои силы, энтузиазм и ответственность, умение быстро реагировать на меняющийся мир, осваивать новые компетенции, трудолюбие и упорство помогут нам осуществить все задуманные планы и достичь поставленных целей!

От всего сердца желаю всем казахстанцам крепкого здоровья, оптимизма и успехов! Пусть в каждой семье будут мир, добро и благополучие!

 

Премьер-Министр Республики Казахстан

Аскар Мамин»

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться