Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от «28» декабря 2015 года № 153-р

О мерах по реализации законов Республики Казахстан от 31 октября 2015 года «О коммерциализации результатов научной и (или) научно-технической деятельности» и «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам коммерциализации результатов научной и (или) научно-технической деятельности»

1. Утвердить прилагаемый перечень нормативных правовых и правового актов, принятие которых необходимо в целях реализации законов Республики Казахстан от 31 октября 2015 года «О коммерциализации результатов научной и (или) научно-технической деятельности» и «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам                    коммерциализации результатов научной и (или) научно-технической деятельности» (далее – перечень).

2. Министерству образования и науки Республики Казахстанпринять соответствующие ведомственные нормативные правовые акты и правовой акт согласно перечню и проинформировать Правительство Республики Казахстан             о принятых мерах.

 

Премьер-Министр                                                                К. Масимов

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться