Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от «31» января 2015 года № 6-р

О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 29 декабря 2014 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам кардинального улучшения условий для предпринимательской деятельности в Республике Казахстан»

1. Утвердить прилагаемый перечень нормативных правовых и правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона
Республики Казахстан от 29 декабря 2014 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан
по вопросам кардинального улучшения условий для предпринимательской деятельности в Республике Казахстан» (далее – перечень).

2. Ответственным центральным и местным исполнительным органам, государственным органам, непосредственно подчиненным и подотчетным Президенту Республики Казахстан:

1) разработать и в установленном порядке внести на утверждение в Правительство Республики Казахстан проекты нормативных правовых актов согласно перечню;

2) принять соответствующие ведомственные нормативные правовые и правовые акты и проинформировать Министерство национальной экономики Республики Казахстан о принятых мерах до 10 марта и10 августа 2015 года.

3. Министерству национальной экономики Республики Казахстан до
20 марта и 20 августа 2015 года представить сводную информацию о ходе

исполнения настоящего распоряжения в Правительство Республики Казахстан.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство национальной экономики Республики Казахстан.

 

Премьер-Министр                                                                        К. Масимов

Приложение

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться